• Kostenloser Versand ab 100,00 EUR
Beethoven, Hegel und Hölderlin - 3 Briefmarken gestempelt, Kat.Nr. 616-18, Deutschland

0,80 €

  • 065204
Diese drei Briefmarken der Bundesrepublik Deutschland wurden zum 200. Geburtstag von Beethoven,... mehr
Produktinformationen "Beethoven, Hegel und Hölderlin - 3 Briefmarken gestempelt, Kat.Nr. 616-18, Deutschland"

Diese drei Briefmarken der Bundesrepublik Deutschland wurden zum 200. Geburtstag von Beethoven, Hegel und Hölderlin herausgegeben. Die gestempelten Briefmarken sind mit Porträts von diesen berühmten Persönlichkeiten illustriert.

Land: Bundesrepublik Deutschland
Variante: gestempelt
Kundenbewertungen für "Beethoven, Hegel und Hölderlin - 3 Briefmarken gestempelt, Kat.Nr. 616-18, Deutschland"

Sealife - Block postfrisch, Alderney Sealife - Block postfrisch, Alderney
12,90 €