• Kostenloser Versand ab 100,00 EUR

Lot

Filter schließen

von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Europa-Lot - 50 Sammelstücke
Europa-Lot - 50 Sammelstücke
Bestell-Nr.: 973834
19,95 €
Übersee-Lot - 50 Sammelstücke
Übersee-Lot - 50 Sammelstücke
Bestell-Nr.: 973835
19,95 €
Lot: Block- und Kleinbogen-Lot - 100 postfrische Blocks und Kleinbogen
Bestell-Nr.: 966380
49,50 €
Lot - 20 verschiedene Zeppelin-Belege
Bestell-Nr.: 964643
19,50 €
Deutschland-Lot - 10 Briefmarken-Blocks auf Ersttagsbriefen
Bestell-Nr.: 935095
24,50 €
BERLIN - 300 verschiedene Zuschlagsmarken
Bestell-Nr.: 67250
34,50 €
Deutschland-Lot - 30 Briefmarken-Blocks postfrisch u. gestempelt
Bestell-Nr.: 910394
39,50 €
Europa-Lot - 50 Briefmarken u. Blocks gestempelt
Bestell-Nr.: 906803
28,50 €
Übersee-Lot - 50 Briefmarken u. Blocks postfrisch
Bestell-Nr.: 906804
29,90 €
Übersee-Lot - 50 Briefmarken u. Blocks gestempelt
Bestell-Nr.: 906805
29,90 €
Ersttagsbriefe-Lot - 20 Ersttagsbriefe, Europa
Bestell-Nr.: 906806
39,00 €
Ersttagsbriefe-Lot - 20 Ersttagsbriefe, Übersee
Bestell-Nr.: 906807
19,95 €
Europa-Lot - 50 Briefmarken u. Blocks postfrisch
Bestell-Nr.: 906802
28,50 €
Ersttagsbriefe-Lot - 20 Ersttagsbriefe, Westeuropa
Bestell-Nr.: 913802
19,95 €
Ersttagsbriefe-Lot - 20 Ersttagsbriefe, Osteuropa
Bestell-Nr.: 913803
19,95 €
Zuletzt angesehen