• Kostenloser Versand ab 100,00 EUR

Europa 2014: Musikinstrumente - Briefmarke gestempelt, Kat.Nr. 391, Aland

2,45 €

  • 981299
Die Europa-Briefmarken des Jahres 2014 sind Musikinstrumenten gewidmet. Die Briefmarke aus... mehr
Produktinformationen "Europa 2014: Musikinstrumente - Briefmarke gestempelt, Kat.Nr. 391, Aland"
Die Europa-Briefmarken des Jahres 2014 sind Musikinstrumenten gewidmet.

Die Briefmarke aus Aland, in der Portostufe für Briefe ins europäische Ausland, zeigt neben dem Porträt der finnischen Pianistin Alie Lindberg (1849-1933) ihren berühmten Flügel.
Land: Aland
Variante: postfrisch
Kundenbewertungen für "Europa 2014: Musikinstrumente - Briefmarke gestempelt, Kat.Nr. 391, Aland"